Nuevo Sistema
menu
     
 

Contáctenos

Las consultas podrán ser efectuadas de Lunes a Viernes de 8:30 AM a 12:30 PM llamando al (01) 330-3000 y marcando el número de anexo correspondiente:

Consultas sobre accesos al aplicativo informático “Rendición de Cuentas”

Contacto Correo electrónico Anexo telefónico
Ivette Melissa Atauje Aymarino iatauje@contraloria.gob.pe 1838
Ronald Pablo Cavero Cavero rcavero@contraloria.gob.pe 1838
Gloria Yuliana Levano Cárdenas glevano@contraloria.gob.pe 1846
Luisa Sandra Izquierdo Rosales lizquierdo@contraloria.gob.pe 1847

Consultas sobre contenido de los formatos y directiva

Contacto Correo electrónico Anexo telefónico
Félix Amilcar Soto Pulido fsoto@contraloria.gob.pe 1843
Soledad del Carmen Zaira Rojas czaira@contraloria.gob.pe 1844
Víctor Manuel Odría Torres vodria@contraloria.gob.pe 1845

Nota: “La consulta debe ser canalizada a una sola dirección de correo electrónico para agilizar su atención. Los números de anexos indicados son los únicos disponibles para la atención de consultas sobre Rendición de Cuentas de Titulares”..